Тексты проектов законодательных и иных нормативных правовых актов, внесенных в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, тексты проектов муниципальных правовых актов, внесенных в представительные органы муниципальных образований

Проект  постановления администрации Цивильского района "О внесении изменений в постановление администрации Цивильского района от 01.12.2016 г. №519 «Об обеспечении бесплатным питанием детей с ОВЗ в муниципальных образовательных учреждениях Цивильского района Чувашской Республики»

Проект приказа ОО и СР  «Об утверждении Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Цивильского района Чувашской Республики»

Проект приказа ОО и СР  «Об утверждении Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кокшакасинская основная общеобразовательная школа имени А.Г. Николаева» Цивильского района Чувашской Республики»

Проект приказа ОО и СР «Об утверждении Устава Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Звездочка» Цивильского района Чувашской Республики»