Определились юные знатоки информационных технологий Цивильского района

08 апреля на базе МОУ «СОШ п. Опытный»  прошла районная олимпиада по информационным технологиям "IT - знаток" среди учащихся 5-10 классов, в которой приняли участие 39 команд (19 команд - 5-7 классы, 20 команд - 8-10 классы).

Среди учащихся 5-7 классов призовые места распределены следующим образом:

1 место - команда Первомайской СОШ (Васильев Сергей, Ермолаев Иван), учитель Крылова Т. С.

2 место - команда Цивильской СОШ № 2 (Солодянкин Алексей, Пичужкин Евгений), учитель Ефимова Т. А.

2 место - команда Кокшакасинской ООШ (Фёдоров Игорь, Иванов Алексей), учитель Сергеев Ю. А.

2 место - команда Цивильской СОШ № 1 им. М. В. Силантьева (Иванов Дмитрий, Захваткин Александр), учитель Горшкова М. Н.

3 место - команда Чурачикской СОШ (Павлов Алексей, Никандрова Екатерина), учитель Андреева Л. В.

3 место - команда Первостепановской ООШ (Прокопьев Иван, Евдокимов Станислав), учитель Прокопьева Т. И.

3 место - команда Цивильской СОШ № 2 (Кучковский Иван, Кукарцев Кирилл), учитель Ефимова Т. А.

Среди учащихся 8-10 классов призовые места распределены следующим образом:

1 место - команда Цивильской СОШ № 1 им. М. В. Силантьева (Алексеева Алёна, Меценатова Вера), учитель Алексеева Г. В.

2 место - команда Цивильской СОШ № 1 им. М. В. Силантьева (Степанов Александр, Ижелеева Кристина), учителя Горшкова М. Н., Яковлева М. С.

2 место - команда Первомайской СОШ (Казанова Надежда, Андреева Дарья), учитель Крылова Т. С

2 место - команда Цивильской СОШ № 2 (Никифорова Екатерина, Елёхина Ксения), учителя Александрова Е. А., Ефимова Т. А.

3 место - команда Чурачикской СОШ (Яковлев Александр, Михайлов Константин), учитель Андреева Л. В.

3 место - команда Конарской СОШ (Николаева Лариса, Фёдорова Анастасия), учитель Николаева С. Л.

3 место - команда Кокшакасинской ООШ (Зиновьев Павел, Константинов Алексей), учитель Сергеев Ю. А.)