"Будущее Чувашии в инновационном мышлении"

Призёрами республиканского конкурса на лучший элективный курс для профильного обучения "Будущее Чувашии в инновационном мышлении" стали учителя общеобразовательных школ Цивильского района:

1. Никандрова Надежда Геронтьевна, учитель истории и обществознания СОШ п. Опытный - диплом 2 степени (ЭК "Основы избирательного права").

2. Ермеев Валерий Александрович, учитель математики Цивильской СОШ № 1 им. М. В. Силантьева - диплом 2 степени (ЭК "Нестандартные методы решения тригонометрических уравнений и неравенств").

3. Пырёнкова Светлана Владимировна, заместитель директора СОШ п. Опытный - диплом 3 степени (ЭК "Конкурентология").

4. Трофимова Ираида Константиновна, учитель математики Игорварской ООШ - диплом 3 степени (ЭК "Теория вероятности и статистика").

Поздравляем призёров конкурса!