Определены победители республиканского конкурса «Все краски, кроме черной!»

В январе - апреле 2010 года состоялся республиканский конкурс детского рисунка «Все краски, кроме черной». Организаторами конкурса выступили - управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.
На конкурс было представлено около 1000 художественных работ учащихся общеобразовательных школ, воспитанников учреждений дополнительного образования и детских садов республики в возрасте от 6 до 17 лет. Работы конкурсантов оценивались в трех возрастных группах и трех номинациях: «Жизнь - творчество», «Тепло семьи», «Будем здоровы – будем счастливы».
23 апреля состоится церемония награждения победителей республиканского конкурса детского рисунка «Все краски, кроме черной». Мероприятие пройдет в актовом зале Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике (г. Чебоксары, пр. Московский, д.3, остановка «Театр оперы и балета»). Начало: 15.00.

Победителями и призёрами среди учреждений дополнительного образования детей стали:

Младшая группа 6 – 10 лет

Номинации:

«Тепло семьи»

1 место – Никитина Виолетта, 9 лет. «Лейся, песня». «Цивильская СОШ №2» - школа искусств, преподаватель Павлова М. Н.

Номинации:

«Жизнь - творчество»

2 место – Стародубцева Екатерина, 14 лет. Цивильская СОШ№2 – школа искусств, преподаватель Павлова М. Н.

«Тепло семьи»

3 место – Никонорова Ольга, 14 лет. «В саду». Цивильская СОШ№2 – школа искусств, преподаватель Павлова М. Н.