Объявление о проведении конкурсного отбора для включения в кадровый резерв отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Чувашской Республики

Отдел образования и социального развития администрация Цивильского района Чувашской Республики сообщает о приеме документов кандидатов, желающих участвовать в конкурсном отборе для включения в кадровый резерв для замещения должности руководителя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №2 «Детский сад «Палан» Цивильского района Чувашской Республики.

Квалификационные требования, предъявляемые для замещения должности руководителя образовательной организации: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее пяти лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее пяти лет.

Для участия в отборе кандидаты для включения в кадровый резерв представляют следующие документы:

а) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

б) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;

в) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

г) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

д) документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки;

е) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, - при поступлении на работу, связанную с деятельностью, к осуществлению которой в соответствии с настоящим Кодексом, иным федеральным законом не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию;

ж) 11) заключение медицинской организации об отсутствии заболеваний, препятствующих занятию педагогической деятельностью.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 30 дней со дня объявления об их приеме включительно по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: г. Цивильск, ул. Маяковского, д.12, каб.222.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 2-15-37, эл. почта obrazov@zivil.cap.ru.