О признании конкурса на замещение вакантной должности директора МБОУ «Булдеевская ООШ» Цивильского района Чувашской Республики несостоявшимся

В соответствии с Положением о порядке конкурсного отбора кандидатов на вакантные должности и для включения в кадровый резерв руководителей общеобразовательных учреждений на территории Цивильского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Цивильского района от 10 октября 2012 г. №767, приказом отдела образования и социального развития администрации Цивильского района от 16.12.2019 г. №244 конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Булдеевская ООШ» Цивильского района Чувашской Республики, объявленный отделом образования и социального развития администрации Цивильского района 15.11.2019 года,  признан несостоявшимся.