Итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Педагогический дебют»

27 января 2022 года на базе МБДОУ «Детский сад №4 «Росинка» состоялся очный тур муниципального этапа республиканского конкурса «Педагогический дебют». В конкурсе приняли участие 6 молодых специалистов.  Конкурс проводился по двум номинациям: «Молодые учителя» и «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций».

В номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» лучшей стала Иванова Екатерина Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 6 «Сказка», 2 место заняла Шашкова Анастасия Николаевна, воспитатель МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», 3 место -  Смирнова Яна Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №4 «Росинка». Николаева Валентина Апполоновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №5», членами жюри определена лауреатом в дополнительной номинации «Педагогический потенциал». В номинации «Молодые учителя» победу одержала Дмитриева Ирина Львовна, учитель начальных классов МБОУ «Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева», почетное второе место заняла Захарова Ольга Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ «Первомайская СОШ».

Конкурс «Педагогический дебют» еще раз подчеркнул престиж и привлекательность педагогической профессии, подтвердил её общественную и социальную значимость. Приняв участие в данном конкурсе, молодые педагоги приобрели ценный опыт, который, несомненно, сделает их работу ярче, интереснее и результативнее.

Желаем победителям и призерам конкурса покорения дальнейших профессиональных высот!

polozhenie-pedagogicheskij-debyut-2020.docx 43,54 Kb 28.01.2022
prikaz-pedagogicheskij-debyut-2020.docx 83,63 Kb 28.01.2022