Масс-старт

Масс-старт

 Азарт и скорость, сила и выносливость, меткость и точность, упорство и натренированность – этими качествами обладают наши воспитанники. Испытать свои умения в биатлоне сегодня вышли ребята из группы «Колокольчики» МБОО "Детский сад N7 "Солнечный город".

Стоит отметить, что организаторы Хакимова Светлана Сергеевна и Рыжов Евгений Леонидович тоже подготовились к стартам. Пробили лыжню на огромных сугробах, а также установили два огневых рубежа. Для тех, кто допустил промах, был приготовлен штрафной круг. 

И вот соревнования начались. Соревнующимся необходимо было преодолеть определённое расстояние и одним выстрелом поразить мишень. Каждый участник имел при себе винтовку. 

В итоге самыми меткими и быстрыми среди мальчиков оказались Сергеев Влад (1-е место), Никитин Егор (2-е место), Волков Арсений (3-е место), а среди девочек Петрова Александра (1-е место), Александрова Алиса (2-е место), Иванова Олеся (3-е место). 

На финише – грамоты, призы самым быстрым и метким, а остальным участникам – грамоты за участие. В таких соревнованиях не столько важен результат, а важен настрой, важна атмосфера. Когда интересно, весело, когда все вместе любое дело.

 

Фотогалерея