15 февраля 2022 года на базе МБОУ «Цивильская СОШ №2» состоялся районный конкурс «Самый классный классный – 2022»

15 февраля 2022 года на базе МБОУ «Цивильская СОШ №2» состоялся районный конкурс  «Самый классный классный – 2022»

15 февраля 2022 года на базе МБОУ «Цивильская СОШ №2» состоялся районный конкурс  «Самый классный классный – 2022». В конкурсе участвовали 6 педагогов. В программу очного тура были включены публичная лекция на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания», творческий конкурс в форме  самопрезентации «Я – классный руководитель» и «Открытая дискуссия».

По результатам пройденных испытаний призовые места распределились следующим образом:

1 место – Антонова Ирина Юрьевна, учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ «Цивильская СОШ №1 им. М.В.Силантьева»;

2 место – Осипова Вероника Николаевна, учитель химии  МБОУ «Цивильская СОШ №2»;

3 место – Михайлова Анастасия Юрьевна, учитель ИЗО и технологии  МБОУ «СОШ пос.Опытный»;

3 место – Васильева Людмила Герасимовна, учитель начальных классов МБОУ «Чиричкасинская ООШ».

Лауреатами конкурса признаны Алексеева Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Богатыревская СОШ» и Семенова Любовь Вениаминовна, учитель начальных классов МБОУ «Малоянгорчинская ООШ им. В.Т.Трофимова».

Поздравляем лауреатов и призеров конкурса, Ирине Юрьевне желаем дальнейших успехов на республиканском конкурсе!