Итоги районного конкурса "Безопасное колесо"

Юные инспекторы движения сегодня соревновались за звание лучшей команды. Они показали свои знания правил дорожного движения и первой медицинской помощи. Самым сложным и в то же время интересным для ребят оказался конкурс "Фигурное вождении велосипеда".

В напряженной борьбе победу 🥇 одержала команда СОШ п.Опытный. Второе место 🥈 заняла Богатыревская школа, а третьего места 🥉 удостоились ученики Цивильской СОШ №1.
Начальник ОГИБДД Цивильского района Александр Андреев поздравил ребят и поблагодарил их за трепетное отношение к правилам дорожного движения. Всем участникам конкурса вручили подарки и сладкие призы. Призеры получили спортивные инвентарь, а победителям подарили велосипед со шлемами безопасности.

Будем ждать, что этот велосипед принесет ученикам школы поселка Опытный победу и на республиканском этапе конкурса «Безопасное колесо-2022».