Сформирован состав Молодежного правительства Цивильского района

Сформирован состав Молодежного правительства Цивильского района

В Цивильском районе завершился организационный этап по формированию Молодежного правительства. 1 июня 2022 года в конференц-зале районной администрации собрались молодые люди, желающие участвовать в социально-экономическом развитии района и готовые реализовывать свой потенциал на благо общества.

С приветственными словами к молодежи обратился глава администрации района Сергей Беккер, который выразил уверенность на долгосрочную продуктивную и слаженную работу Молодежного правительства при главе администрации района. Глава муниципалитета подчеркнул, что основная задача – вовлечение молодежи в процесс социально-экономического развития Цивильского района, создание целостной системы отбора, подготовки и приобщения социально активных молодых людей к управленческой деятельности, повышение их правовой и политической культуры.
По итогам встречи, на основании решения организационного комитета, Молодежное правительство района сформировано из 52 молодых людей, представителей работающей и учащейся молодежи 5 поселений района.

Отметим, что привлечение творческого потенциала молодежи Цивильского района  к решению задач, стоящих перед местным самоуправлением, поможет по-новому взглянуть на проблемы, существующие в районе и найти пути решения новыми методами.

Фотогалерея