Совещание с руководителями образовательных учреждений района

Совещание с руководителями образовательных учреждений района

Сегодня в зале заседаний администрации Цивильского района состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений.

В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы: развитие системы образования района, организация профилактической работы с несовершеннолетними и их семьями, организация и проведение муниципального этапа ВОШ в 2022-2023 учебном году, обновление данных в ИС "Навигатор дополнительного образования детей", организация работы в информационных системах "Е-услуги. Образование" и "Сетевой город. Образование", антитеррористическая и пожарная безопасность, реализация проекта «УПК21 – Учебно-производственные классы» в общеобразовательных учреждениях. 

Так же рассмотрели вопрос о создании официальных страниц в социальных сетях и подключение существующих и созданных пабликов к автоматизированной системе публикации постов "Госпаблики", о внесении в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц сведений, предусмотренных Федеральным законом от 08.08.2001 №129-ФЗ"

Фотогалерея