Образовательное воскресенье

3 декабря на базе МБОУ «СОШ п. Опытный» в Цивильском районе, состоялась встреча участников Российского движения школьников в рамках республиканского проекта «Образовательное воскресенье».

В мероприятии приняли участие советники по воспитательной работе, лидеры ученического школьного самоуправления всех школ района.
С приветственным словом к участникам «Образовательного воскресенья» обратилась куратор советников по воспитанию Антонова Наташа Валерьевна. Это образовательное воскресенье было посвящено медиа направлению. Медиаспециалист регионального ресурсного центра «Навигаторы детства».Мария Анатольевна Чайка провела с собравшимися мастер-класс по фото и видеосъёмке. В процессе работы советники и лидеры научились настраивать камеру телефона, узнали о важных правилах фотосъемки.
Участники отметили высокую значимость встречи. Оно прошло интересно, насыщенно.
Мероприятие зарядило всех энергией, подарило море эмоций, впечатлений и настроило на плодотворную работу.
А вы бы хотели стать участником образовательного воскресенья?