Делегация Цивильского муниципального округа приняла участие в республиканском мероприятии, посвященном открытию Года педагога и наставника

Делегация Цивильского муниципального округа приняла участие в республиканском мероприятии, посвященном открытию Года педагога и наставника



В Чувашской Республике официально открыт Год педагога и наставника. На сцене наградили лучших учителей, а в зрительном зале, в знак уважения и особого почета, дети вручили всем педагогам цветы.
«Педагог, наставник, учитель – это не профессия, а скорее призвание. Пусть этот год будет успешным для всех, принесет радость от новых свершений и побед!», - отметил в своем выступлении Глава Чувашской Республики Олег Николаев.
По словам министра образования и молодежной политики республики Д.А.Захарова, быть педагогом – это искусство, врожденный талант, наука, мастерство. Лучшие из лучших, первые из первых - именно такие наши учителя!

В рамках открытия Года педагога и наставника​ в Чувашской Республики  на базе ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии была организована работа ​ интерактивных площадок-педагогический квест для работников системы образования. Педагогический квест состоял из следующих станций: мастерская "Преподавание в младших классах", мастерская "Дошкольное воспитание",​ мастерская "Преподавание технологии", мастерская "Физическая культура, спорт и фитнес", мастерская "Преподавание музыки в школе". Педагоги Цивильского муниципального округа приняли участие в работе интерактивных площадок.



Фотогалерея