Прокуратурой Цивильского района проведена проверка работоспособности скважины в д. Первое Семеново Цивильского муниципального округа

Прокуратурой Цивильского района совместно с представителями администрации Цивильского муниципального округа по информации, размещенной в сети Интернет, проведена проверка работоспособности скважины в д. Первое Семеново Цивильского муниципального округа.

В ходе проверки установлено, что нарушения, указанные в статье, не нашли своего подтверждения, скважина находится в рабочем состоянии, оборудование для подключения скважины имеется, в помещении узла есть электричество.

Оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.