Педагоги Цивильского муниципального округа на закрытии года педагога и наставника в Приволжском федеральном округе

08 декабря 2023 года в Нижнем Новгороде на площадке Театра юного зрителя состоялось подведение итогов Года педагога и наставника в Приволжском федеральном округе. Участие в торжественном мероприятии приняли делегации из всех 14 субъектов ПФО.

На  церемонии награждения лучших педагогов принимали участие также педагоги Цивильского муниципального округа: Заслуженный учитель Чувашской Республики, учитель чувашского языка и литературы МБОУ «СОШ п. Опытный» Татьяна Николаевна Петрова и  Ксения Михайловна Леонтьева, учитель чувашского языка и литературы  МБОУ «Цивильская  СОШ №2».

К гостям церемонии обратился заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев.

После официальной части для педагогов состоялся концерт, где выступила заслуженная артистка России Лариса Долина. Основатель Музыкальной академии. Лариса Долина вместе со своей командой Dolina band исполнила всеми любимые хиты.

Организатором концерта выступил Фонд «Гуманитарный мир» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив Минпросвещения России.