О проведении муниципального конкурса "Социальный педагог года - 2024"

Конкурс «Социальный педагог года  – 2024» проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала социальных педагогов , повышения престижа многопрофильного комплексного психолого-педагогического и медико-социально-правового сопровождения в системе образования Цивильского муниципального округа Чувашской Республики.

Задачами Конкурса являются:

- создание условий для самореализации специалистов, раскрытия их творческого потенциала;

- выявление талантливых социальных педагогов системы образования Чувашской Республики, их поддержка и поощрение;

- распространение передового опыта работы социальных педагогов образовательных организаций на всех образовательных уровнях;

- развитие инновационных форм взаимодействия социальных педагогов с другими участниками образовательного процесса.

В конкурсе могут принимать участие социальные педагоги образовательных организаций Цивильского муниципального округа Чувашской Республики.

Для участия в Конкурсе до 17.00 часов 31 января 2024 года конкурсант направляет в электронном виде на адрес электронной почты obrazovmolod@yandex.ru следующие документы:

- представление (приложение №1 к положению)

и конкурсные материалы и документы конкурсанта:

- программа работы социального педагога по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних (приложение № 3 положению);

- анкета участника конкурса (приложение № 2 к положению).

na-sajt.docx 23,31 Kb 19.01.2024