О проведении профессионального муниципального конкурса «Воспитатель года – 2024»

В целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения социального статуса и профессионального мастерства педагогических работников, распространения лучших практик педагогического опыта работников системы дошкольного образования Цивильского муниципального округа Чувашской Республики 16 февраля 2024 года на базе МБДОУ «Детский сад № 5 «Радуга» Цивильского муниципального округа Чувашской Республики пройдет профессиональный муниципальный конкурс «Воспитатель года – 2024».

Прием документов и материалов осуществляется в электронном виде в срок до 15 февраля 2024 года на адрес электронной почты: obrazovmolod@yandex.ru.

prikaz-14-polozhenie.doc 331,5 Kb 19.01.2024