В Цивильском округе определили лучшего учителя родного языка и родной литературы.

💫На базе Цивильской СОШ №2 15 февраля прошел муниципальный профессиональный конкурс на лучшего учителя родного языка и родной литературы 2024 года «Лучший учитель родного языка и родной литературы».

Участникам предстояло пройти конкурсные испытания «Урок», «Классный час», «Методическая мастерская».

По итогам пройденных этапов места распределились следующим образом:

🥇1 место – Леонтьева Ксения Михайловна,  учитель МБОУ «Цивильская СОШ №2»;

🥈2 место – Павлова Елена Александровна, учитель МБОУ «Малоянгорчинская ООШ им. В.Г. Трофимова»;

🥉3 место – Данилова Светлана Геннадьевна, учитель МБОУ «СОШ п.Опытный»;

🥉3 место – Иванова Елена Николаевна, учитель МБОУ«Цивильская СОШ №1».

💯Таким образом, Цивильский округ на республиканском этапе будет представлять Ксения Леонтьева (МБОУ «Цивильская СОШ №2»).

🎉Поздравляем победителя с яркой и достойной победой! Желаем успехов на республиканском уровне!