Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

16-17 февраля 2024 года в Чувашской Республике состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В олимпиаде приняли участие 88 обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Соревновательные туры проходили на базах ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии, ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» и в Легкоатлетическом манеже АУ ЧР ДО "СШОР №3".

Школьники соревновались в гимнастике и лёгкой атлетике, а также прошли испытания теоретического тура олимпиады.

По итогам регионального этапа олимпиады по физической культуре были определены победители и призеры.

Поздравляем Петрову Марию и Владимирову Софью, обучающихся 8 класса МБОУ "Цивильская СОШ №2", ставших призерами олимпиады, и их наставников Дмитриеву Алину Леонидовну и Солоденову Инну Владимировну!

Желаем дальнейших учебных и спортивных достижений!