Итоги муниципального конкурса "Учитель года - 2024"

⚡Завершился муниципальный этап конкурса «Учитель года-2024».

Участников поприветствовал исполняющий обязанности заместителя главы, начальника отдела образования и социального развития Цивильского муниципального округа Евгений Профоров.

💢Участники с честью выдержали все испытания, доказали всем, а самое главное самим себе, что являются настоящими профессионалами собственного дела.

✨И вот наступил момент торжественного подведения итогов муниципального этапа.

По итогам муниципального этапа конкурса «Учитель года -2024» места распределились следующим образом:

🥇Дмитриева Ирина Львовна, учитель начальных классов МБОУ «Цивильская СОШ №1»;
🥈Афанасьева Надежда Константиновна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ пос. Опытный»;
🥉Никифорова Надежда Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Цивильская СОШ №2».

🎉Желаем Ирине Львовне дальнейших успехов и достойно представить округ на республиканском этапе конкурса!