Олимпиада по робототехнике для дошкольников (5-7 лет)

Республиканская олимпиада «РобоСтартики для дошколят Чувашской Республики!

Олимпиада посвящена детскому научно-техническому творчеству, робототехнике и конструированию, направлена на развитие творческих способностей дошкольников, на выявление одарённых, талантливых детей, обладающими нестандартным мышлением, способностями к конструктивной деятельности.

Мероприятие проводится при поддержке Владимира Викторовича Лидермана, депутата Государственного Совета Чувашской Республики.

Организатор мероприятия – Клуб детского научно-технического творчества «Kulibin.Club».

Участие в Олимпиаде бесплатное. Для участия, все участники должны пройти регистрацию с 06.09.2024 г. по 16.09.204 г. по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAEdJ5eQs73ZM-wzgy5U9xhmRvvlOfBF2GSyxm7ldqFgCXhg/viewform

Дата и время проведения Олимпиады – 20 сентября 2024 г., 10.00

Место проведения: г. Цивильск, ул. Садовая, д.18, МБОУ «Цивильская СОШ №1»

Участники соревнуются в следующих командных состязаниях (на выбор):

• Гонка роботов. Цель состязания: как можно быстрее проехать прямую трассу.

• Сумо роботов. Цель состязания - вытолкнуть робота-противника за черную линию ринга.

С правилами проведения состязаний можно ознакомиться в Положении республиканской олимпиады «РобоСтартики» для детей дошкольного возраста Чувашской Республики.

Контактное лицо: Николаева Альбина Владимировна, 8-927-995-84-41, an905972@gmail.com.

polozhenie-sorevnovanij-robostartiki.pdf 221,1 Kb 05.09.2024
programma-robostartiki.pdf 126,43 Kb 05.09.2024